Просто еще 1 форум :D

Объявление

Добро пожаловать на еще 1 форум
Приятного времяпрепровождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто еще 1 форум :D » Игры » "Да,нет"


"Да,нет"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нельзя отвечать на вопрося другими словами, чем да и нет. Типа:
У тебя есть собака?
Нельзя: Конечено!
Можно: Да.
Я задаю первый вопрос!

ты любишь ходить в кино?

0

2

Да)

у тебя есть друзья?

0

3

да

у тебя есть домашнее животное?

0

4

да )

ты любиш тацевать?

0

5

да
ты считаешь себя умным/умной?

0

6

нет
ты куришь ?

0

7

да.
а ты работаешь?

0

8

нет (на данный момент, но подрабатываю :) )
ты любишь гулять ?

0

9

да (смотря где и с кем)
сегодня на улице солнце?

0

10

нет(

ты употребляеш алкоголь?

0

11

да
у тебя клавиатура черного цвета?

0

12

нет

ты мылся(ась) сегодня?

0

13

да
а у тебя безлимитный инет?

0

14

да

ты часто сидиш в инете?

0

15

да!!!

ты сегодня зубы чистил(а)?

0

16

да))

ты сёдня мылся(лась)?

0

17

да)
ты набивал(а) кому-нибудь морду?

0

18

да))))

ты сёдня рано встал(а)??

0


Вы здесь » Просто еще 1 форум :D » Игры » "Да,нет"