Нельзя отвечать на вопрося другими словами, чем да и нет. Типа:
У тебя есть собака?
Нельзя: Конечено!
Можно: Да.
Я задаю первый вопрос!
ты любишь ходить в кино?
Просто еще 1 форум :D |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Просто еще 1 форум :D » Игры » "Да,нет"
Нельзя отвечать на вопрося другими словами, чем да и нет. Типа:
У тебя есть собака?
Нельзя: Конечено!
Можно: Да.
Я задаю первый вопрос!
ты любишь ходить в кино?
Да)
у тебя есть друзья?
да
у тебя есть домашнее животное?
да )
ты любиш тацевать?
да
ты считаешь себя умным/умной?
нет
ты куришь ?
да.
а ты работаешь?
нет (на данный момент, но подрабатываю
)
ты любишь гулять ?
да (смотря где и с кем)
сегодня на улице солнце?
нет(
ты употребляеш алкоголь?
да
у тебя клавиатура черного цвета?
нет
ты мылся(ась) сегодня?
да
а у тебя безлимитный инет?
да
ты часто сидиш в инете?
да!!!
ты сегодня зубы чистил(а)?
да))
ты сёдня мылся(лась)?
да)
ты набивал(а) кому-нибудь морду?
да))))
ты сёдня рано встал(а)??
| Почему люди курят? | Здоровье | 2007-10-01 |
| Наши днюхи) | Праздники | 2007-10-04 |
| Фото форумчан | Картинки и Фото | 2007-10-05 |
| ФЛУД | Флудилка | 2007-10-31 |
| 5 отрицательных качеств | Игры | 2007-06-25 |
Вы здесь » Просто еще 1 форум :D » Игры » "Да,нет"