Любимое занятие каждого )
ФЛУД
Сообщений 1 страница 30 из 33
Поделиться22007-06-19 09:59:31
StReeT~HooLIGaN
Боже мой! *впадает в истерику, демонстративно падает в обморок, делает вид, что задыхается* ЧТо ты.. Кстати как тебя зовут? Зачем ты напихал картинки к разделам!?
Поделиться32007-06-19 18:38:15
Насчет картинок - не совсем красиво, лучше смайлики поставить по темам....
Поделиться42007-06-19 18:39:38
Desert Rose
Вот вот) И я о том же.
Поделиться52007-06-19 18:57:08
это и есть смайлы, ток большие...
Поделиться62007-06-19 18:58:41
StReeT~HooLIGaN
Не смотрятся они. Ну вот честно тебе говорю)
Поделиться72007-06-19 21:28:45
Ладно, даю тебе добро на установку других 
Поделиться82007-06-19 21:34:22
StReeT~HooLIGaN
Я никогда их не ставила) Ты бы их пока убрал) А потом можно будет что-то выбрать и ты уже поставишь) Или научишь меня, а я поставлю))
Поделиться92007-06-19 22:38:15
да там все просто - первая, вторая, задний ход и нейтралка 
Поделиться102007-06-19 23:08:11
StReeT~HooLIGaNЧё-чё ты ща сказал? А теперь по русски, для особо одарённых)
Поделиться112007-06-20 20:14:34
Всем приветик!))
Поделиться122007-06-20 20:30:53
Приветик,Настён)Добро пожаловать)всегда рады тебя видеть))чмок)
Поделиться132007-06-20 20:33:15
привет Заюнь))) пасиб что позвала)))):thank_you:
Поделиться142007-06-21 00:19:48
Амелька
кстати твоя ава тебе к лицу)))
Поделиться152007-06-21 08:47:32
HooLIGaNKa
Да? Не замечала) Может поэтому она мне сразу и помнравилась Да я знаю я не отличаю скормоностю 
У тебя аватар здоровский) очень позитивный)))
Поделиться162007-06-25 20:15:10
Дим, че за херь...неужели в на этом форуме незьзя убрать временной порок?
пишу сообщение и сразу выскакивает ошибка, что между двумя сообщениями должно пройти не менее 60 секунд.
Поделиться172007-06-25 20:16:23
и еще вАпрос...
А почему кроме Фроста, тут одни девушки? Дим, гарем набираешь? А?
Отредактировано RedRaBbIt (2007-06-25 20:16:40)
Поделиться182007-06-27 13:42:38
неужели в на этом форуме незьзя убрать временной порок?
на данный момент я редко бываю в инете... вскоре исправлю )
А почему кроме Фроста, тут одни девушки? Дим, гарем набираешь? А?
нет, гарем я не набираю ))) просто мне нужен был народ(5 зарегистрированных человек), чтоб сделать свой стиль ) написал в асе всем кто в онлайне был... все кто откликнулся - тут )))
Поделиться192007-06-30 22:32:23
добрый вечер!!)))
как настроение?
Поделиться202007-07-01 10:27:47
эм...ужасно
Поделиться212007-07-01 21:39:44
надеюсь сейчас нормальное 
Отредактировано slastjena (2007-07-01 21:40:06)
Поделиться222007-07-14 12:12:06
Дима,когда форумом займёшься????
Поделиться232007-07-15 04:00:36
а че им заниматься ? он у меня не один... и к тому же я не собираюсь его в лучшую десятку кидать...
Поделиться242007-07-29 23:37:27
всем привет)
Поделиться252007-07-30 13:48:10
приветик,Насть)как фильмец?)
Поделиться262007-07-31 16:49:33
а вроде ничего)) а твой?
Поделиться272007-08-08 11:50:42
куль)
у меня сегодня родственница уехала...(
Поделиться282007-08-13 11:01:35
когда терь опять приедит?
Поделиться292007-08-17 13:02:17
когда терь опять приедит?
вот этого я не знаю...может через год,может два...а может больше
Поделиться302007-08-18 03:20:57
эх.... с этим всегда проблема(
