Просто еще 1 форум :D

Объявление

Добро пожаловать на еще 1 форум
Приятного времяпрепровождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто еще 1 форум :D » Картинки и Фото » Фото форумчан


Фото форумчан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

заливаем фотки тут, затем выкладываем сюда с помощью [img] тега ;)

0

2

Ну как я я и говорила маленькая, лысая, страшненькая :D
http://m.foto.radikal.ru/0706/6f/02c4b3b678cd.jpg

0

3

У меня нет фотки, но выгляжу я примерно вот так

А на Фото-радикале мне выдает ошибку:

You are not authorized to view this page

Отредактировано Desert Rose (2007-06-19 18:45:11)

0

4

Desert Rose
СИмс, здорово)
СТырила героиню Да? А покрупнее можно?)))) Сделала бы скриншот)

0

5

Амелька написал(а):

Сделала бы скриншот)

Так это и есть скриншот.... А героиню по своему образу и подобию делала....
Вот вам покрупнее, то есть поближе
Я еще сделаю

Отредактировано Desert Rose (2007-06-19 18:53:55)

0

6

Desert Rose написал(а):

Вот вам покрупнее, то есть поближе

Где?)

0

7

ну вот я на аватарке

0

8

http://rg.foto.radikal.ru/0707/48/33f33738d8e9t.jpg

Ну типо я ! ^_^
З.Ы.Фото с прошлого года-Турция ! :P

0

9

ладно, залью себя...

0

10

Чёт подозрительно знакомая фотка!Щас себя залью

0

11

http://rl.foto.radikal.ru/0710/df/f3ebb9a7103a.jpg
Ну вот это я

Отредактировано Angel (2007-10-04 19:20:54)

0

12

Angel
:swoon:

0


Вы здесь » Просто еще 1 форум :D » Картинки и Фото » Фото форумчан