заливаем фотки тут, затем выкладываем сюда с помощью [img] тега 
Фото форумчан
Сообщений 1 страница 12 из 12
Поделиться12007-06-18 23:52:38
Поделиться22007-06-19 09:57:12
Ну как я я и говорила маленькая, лысая, страшненькая 

Поделиться32007-06-19 18:40:19
У меня нет фотки, но выгляжу я примерно вот так
А на Фото-радикале мне выдает ошибку:
You are not authorized to view this page
Отредактировано Desert Rose (2007-06-19 18:45:11)
Поделиться42007-06-19 18:43:05
Desert Rose
СИмс, здорово)
СТырила героиню Да? А покрупнее можно?)))) Сделала бы скриншот)
Поделиться52007-06-19 18:48:49
Сделала бы скриншот)
Так это и есть скриншот.... А героиню по своему образу и подобию делала....
Вот вам покрупнее, то есть поближе
Я еще сделаю
Отредактировано Desert Rose (2007-06-19 18:53:55)
Поделиться62007-06-19 18:56:17
Вот вам покрупнее, то есть поближе
Где?)
Поделиться72007-06-25 16:07:04
ну вот я на аватарке
Поделиться92007-09-29 01:45:51
ладно, залью себя...
Поделиться102007-10-04 19:14:08
Чёт подозрительно знакомая фотка!Щас себя залью
Поделиться112007-10-04 19:16:50

Ну вот это я
Отредактировано Angel (2007-10-04 19:20:54)
Поделиться122007-10-05 03:28:45
Angel
:swoon:
Похожие темы
| Фото домашних любимцев | Картинки и Фото | 2007-06-18 |


