Просто еще 1 форум :D

Объявление

Добро пожаловать на еще 1 форум
Приятного времяпрепровождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто еще 1 форум :D » Игры » верю/не верю...


верю/не верю...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

предлагаю новую игру
и так,правила просты: один участник говорит что-то свое,а следующий говорит верит он или нет и пишет свое =))Пример:один гворит:я выиграл миллион,другой говорит:я не верю,мне всего 7 лет и т.д.
кАроче,поехали

у меня вставная челюсть...

0

2

не верю)))))

я сошла с ума....

0

3

не верю)))

я до сих пор сосу соску...

0

4

не верю)))))

я хочу кушать...

0

5

верю.
я не люблю алкоголь

0

6

верю) и такое бывает)))

я сегодня устала как собака...

0

7

верю.
у меня в воскресение экзамен по квантмеху

0

8

нормальные люди в воскресенье отдыхают.. ой а можно вопрос,что это за предмет такой и с чем его едят?

эм..я подстриглась..

0

9

верю (а между прочем реально у нас по воскресениям иногда устраивают экзамены...а предмет этот был квантовая механика)
а у мну стипендия есть

0

10

верю

у меня сломалась машина..

0


Вы здесь » Просто еще 1 форум :D » Игры » верю/не верю...