предлагаю новую игру
и так,правила просты: один участник говорит что-то свое,а следующий говорит верит он или нет и пишет свое =))Пример:один гворит:я выиграл миллион,другой говорит:я не верю,мне всего 7 лет и т.д.
кАроче,поехали
у меня вставная челюсть...
