Рассказываем о себе, своих увлечениях и т.п.
З.Ы. НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ВСЕГДА РАДЫ!!!
Просто еще 1 форум :D |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Просто еще 1 форум :D » Знакомства, или как это делается » Здраствуйте, я Вася
Рассказываем о себе, своих увлечениях и т.п.
З.Ы. НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ВСЕГДА РАДЫ!!!
Ну здрасте) я Амелия) Лия, Лиечка... а вообще зовут меня Ксюшой ну и прочая прочая дрибедень продолжительноти моего имени.. на сколько хватит ваше безграничной фантазиии) я всё приму)
Живу я в Великом Новгороде.. Маленькая, страшная, лысая с кривыми ногами
Буду вас тут потихонечку доканывать своим пристсвием 
Здорово всем, я - новенькая, меня Anastasia кличут, но я люблю песню Стинга Desert Rose, поэтому и ник такой....
ЗДРАСЬТЕ!!
Всем привет!)) я Настя, приятно познакомиться)))
Для тех кто меня не знает:зовут меня Катерина,можно Катя..можно Катюха...в общем на ваше усмотрение...друзья называют меня Котька,котя,котёнок...мне 15 лет,на данный момент проживаю на родине пива...родом из Казахстана...вот вроде бы и всё...будут вопросы,обращайтесь 
Олька я! Живу в Москве. Заканчиваю второй курс МГИЭМа. Будущий инжереринг. Все свободное время провожу либо с друзьями- шляясь где-нибудь, либо сплю после этого самого шляния. Зимой у меня Коньки и посиделки в гостях или кафешках за кальянчиком и чашечкой кофейка, летом - волейбол и просиживание попы в различных парках.
Оль, все-таки решила помочь развитию 7 
Оль, все-таки решила помочь развитию
дело было вечером, делать было нечего
Привет! Меня зову Сирожа:) Приятно познакомится:)
Добро пожаловать:)))
не ждали? а я-таки приперлась) звать можно Дурочкой, да вообще по всякому. живу в России. конкретней в Москве. люблю рисовать, танцевать и смеяться. люблю родных и близких и своих друзей =))) а в общем-то все нармально у меня.
А я Софья
Больше писать не буду,кое-кто меня знает 
Вы здесь » Просто еще 1 форум :D » Знакомства, или как это делается » Здраствуйте, я Вася