И так, кто приведет 3 друзей - получает модератора... убязательным условием является общительность и приведшего и пришедшего
желаю удачи )))
З.Ы. о друзьях отписываться в этой же теме...
Приведи друга
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться12007-06-18 23:48:26
Поделиться22007-07-26 10:12:43
А не че , если они такого возраста как я будут ??? 
Страница: 1
