Просто еще 1 форум :D

Объявление

Добро пожаловать на еще 1 форум
Приятного времяпрепровождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ну что же,отвечаем ;)

Если жить, то:
Если пить, то:
Если дружить, то:
Если есть, то:
Если считать, то:
Если смотреть, то:
Если слушать, то:
Если читать, то:
Если ходить, то:
Если ездить, то:
Если спать, то:
Если хотеть, то:
Если лечь, то:
Если впускать, то:
Если жениться, то:
Если летать, то:
Если писать, то:
Если говорить, то:
Если открывать, то:
Если мечтать, то:
Если умирать, то:
Если работать, то:
Если плевать, то:
Если поездка, то:
Если порезать, то:
Если страдать, то:
Если черный, то:
Если принимать, то:
Если обижать, то:
Если кричать, то:
Если обижаться, то:
Если оставлять жить, то:

0

2

Если жить, то: чтобы жизнь была тусня
Если пить, то: до того состояния как тебе хочеться
Если дружить, то: весело
Если есть, то: вкусно
Если считать, то: до десяти =)
Если смотреть, то: широко распазхнутыми глазами
Если слушать, то: отчего тебя прет не по-деЦки
Если читать, то: философские психологические бредни
Если ходить, то: чтобы все оглядывались
Если ездить, то: с комфортом
Если спать, то: в удобной позе
Если хотеть, то: мечтать об этом
Если лечь, то: горизонтально
Если впускать, то: (no commens)
Если жениться, то: сначало поменять пол
Если летать, то: высоко в небе и желательно с парашютом
Если писать, то: то, что ты думаешь
Если говорить, то: так, чтобы окружающие тебя слушали
Если открывать, то: дверь или окно
Если мечтать, то: всей душой
Если умирать, то: навсегда
Если работать, то: за деньги
Если плевать, то: всей мокротой, что наберешь
Если поездка, то: в Чехию или на Кубу
Если порезать, то: салат
Если страдать, то: от десрессии
Если черный, то: это клева
Если принимать, то: витамины
Если обижать, то: за дело
Если кричать, то: во весь голос
Если обижаться, то: надо уметь прощать или наказать
Если оставлять жить, то (а лишать жизни - это немое право)

0

3

Если жить, то: красиво
Если пить, то: не водку
Если дружить, то: навсегда
Если есть, то: вкуснятину
Если считать, то: до 10
Если смотреть, то: не одной
Если слушать, то: громко
Если читать, то: классику
Если ходить, то: босиком
Если ездить, то: не за рулем
Если спать, то: без снов
Если хотеть, то: сильно
Если лечь, то: на кровать
Если впускать, то: с доверием
Если жениться, то: то только замуж!
Если летать, то: на крыльях
Если писать, то: о безграничном
Если говорить, то: правильно
Если открывать, то: не закрывать
Если мечтать, то: о любимом
Если умирать, то: с честью
Если работать, то: на любимой работе
Если плевать, то: в лицо)
Если поездка, то: в кампании
Если порезать, то: легонько
Если страдать, то: по-настоящему
Если черный, то: фломастер
Если принимать, то: за чистую воду
Если обижать, то: себе подобных
Если кричать, то: громкооо и за дело
Если обижаться, то: ненадолго
Если оставлять жить, то: навсегда

0