ну-с..рассказывайте все по очереди...
у меня день был сегодня забитый...во-первых утром я была в школе,после обеда ездила на курсы немецкого языка,после мы поехали в соседний посёлок..и мне надо было пригнать назад велик...в общем устала сёня...эх..лан еслиб ещё школы тут у нас были..а то ведь и в школу ехать нуно..


