Просто еще 1 форум :D

Объявление

Добро пожаловать на еще 1 форум
Приятного времяпрепровождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто еще 1 форум :D » Флудилка » Где вы были сегодня?


Где вы были сегодня?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ну-с..рассказывайте все по очереди...

у меня день был сегодня забитый...во-первых утром я была в школе,после обеда ездила на курсы немецкого языка,после мы поехали в соседний посёлок..и мне надо было пригнать назад велик...в общем устала сёня...эх..лан еслиб ещё школы тут у нас были..а то ведь и в школу ехать нуно..

0

2

с утра я была в школе)))
а потом сидела в инете)))

0

3

ой..сегодня я весь день махала тряпочкой,шваброй под музычку)

0

4

я на работе была((
и завтра опять :(

0

5

а я сегодня была дома...учила физику....даже заснула с учебником в руках(

0

6

эх..а мне сегодня тоже физику учить..не знаю будут силы...но пару раз пролистать всё записанное надо..

0

7

была сегодня в главном российском офисе samsung на собеседовании. устроилась на работу....5-ого первый рабочий день. потом с подругой, которая тоже теперь там работает пошли посидели в МУ-МУ, а дальше шли куда глаза глядят....и просто мило разговаривали.

0

8

RedRaBbIt
как прошло собеседование ? может и меня туда к осени просунешь ? ;)

0

9

сидела у компа, потом съездила до родителей, вечером опять у компа)

0


Вы здесь » Просто еще 1 форум :D » Флудилка » Где вы были сегодня?