Выкладываем анекдоты, читаем, дружно смеемся... 
Анекдоты
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться12007-06-19 00:00:07
Поделиться22007-07-13 15:38:44
Мама:
– Если бы мне нужно было нарисовать картину "Мои дети", я бы изобразила монитор и две жопы.
Страница: 1
