Просто еще 1 форум :D

Объявление

Добро пожаловать на еще 1 форум
Приятного времяпрепровождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто еще 1 форум :D » Музыка » Любимые исполнители


Любимые исполнители

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По большому счету я меломан... слушаю что нравится, ну или что приходится )))

0

2

А я больше склоняюсь к панк року.. =) Хотя иногда могу послушать тот же самый хип хоп.. Но миломанкой почему-то считать себя не хочу) Оправдываюсь тем что "Панк-это в душе)"..
Например, очень люблю Green Day, Наив, Люмен.. И даже Тараканов)

0

3

Амелька написал(а):

А я больше склоняюсь к панк року.. =)

ух ты...а ты оказывается своя)я вот тоже оч сильно люблю панк рок))а любимые исполнители..хм..много..die Ärzte,blink-182,billy tallent,Кино люблю..люблю наутилус....

0

4

HooLIGaNKa

HooLIGaNKa написал(а):

die Ärzte

Ни разу не слышала.. можешь что-нибудь посоветовать? очень интеренсо послушать))

0

5

это немецкая группа)я думаю вряд ли ты там что поймёшь :)))

0

6

эх...ну начнем-с....
Кино, старая ария, Нирвана, Шлюз, Пляж, Наив, Тараканы, ДДТ, старый сплин, Пикник, Небо здесь, Saliva, Rasmus, placebo, Эпидемия, Черный Обелиск, Мамулькин бэнд, Billy's Band, Боб Марли, aerosmith, scorpions, Bon Jovi, Beatles, Rolling Stones, Cardegans, Агата Кристи, Би-2, Зоопарк, Звуки Му, Ленинград, Гроб, Янка Дялигева, Disco-RD, Крематорий, Наутилус, Fall out boys, linkin park,limp bizkit, guano apes, #####, amatory, Психея, FPG, Крокодил Ганди, 3000 миль до рая, Scotch, океан, Астероид б612, Михей, Skunk Anansia, system of a down, RHCP, МэдДог, 1,5 кг отличного пюре, КолбаСКА, Ландышиб Дергать, Дистемпер, ПЧГ, Азъ,sex pictols, 7000$, Traktor bowling, billy tallent, Good Chorlett, DeadKedS, such a beautiful day, the killers.....
надоело вспоминать и писать, хватит с мну

0

7

в общем тоже меломанка )))

0


Вы здесь » Просто еще 1 форум :D » Музыка » Любимые исполнители