По большому счету я меломан... слушаю что нравится, ну или что приходится )))
Любимые исполнители
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться22007-06-19 10:07:51
А я больше склоняюсь к панк року.. =) Хотя иногда могу послушать тот же самый хип хоп.. Но миломанкой почему-то считать себя не хочу) Оправдываюсь тем что "Панк-это в душе)"..
Например, очень люблю Green Day, Наив, Люмен.. И даже Тараканов)
Поделиться32007-06-20 08:55:26
А я больше склоняюсь к панк року.. =)
ух ты...а ты оказывается своя)я вот тоже оч сильно люблю панк рок))а любимые исполнители..хм..много..die Ärzte,blink-182,billy tallent,Кино люблю..люблю наутилус....
Поделиться42007-06-20 14:20:08
HooLIGaNKa
die Ärzte
Ни разу не слышала.. можешь что-нибудь посоветовать? очень интеренсо послушать))
Поделиться52007-06-20 14:55:06
это немецкая группа)я думаю вряд ли ты там что поймёшь
))
Поделиться62007-06-25 19:41:57
эх...ну начнем-с....
Кино, старая ария, Нирвана, Шлюз, Пляж, Наив, Тараканы, ДДТ, старый сплин, Пикник, Небо здесь, Saliva, Rasmus, placebo, Эпидемия, Черный Обелиск, Мамулькин бэнд, Billy's Band, Боб Марли, aerosmith, scorpions, Bon Jovi, Beatles, Rolling Stones, Cardegans, Агата Кристи, Би-2, Зоопарк, Звуки Му, Ленинград, Гроб, Янка Дялигева, Disco-RD, Крематорий, Наутилус, Fall out boys, linkin park,limp bizkit, guano apes, #####, amatory, Психея, FPG, Крокодил Ганди, 3000 миль до рая, Scotch, океан, Астероид б612, Михей, Skunk Anansia, system of a down, RHCP, МэдДог, 1,5 кг отличного пюре, КолбаСКА, Ландышиб Дергать, Дистемпер, ПЧГ, Азъ,sex pictols, 7000$, Traktor bowling, billy tallent, Good Chorlett, DeadKedS, such a beautiful day, the killers.....
надоело вспоминать и писать, хватит с мну
Поделиться72007-06-27 13:38:07
в общем тоже меломанка )))
