Просто еще 1 форум :D

Объявление

Добро пожаловать на еще 1 форум
Приятного времяпрепровождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто еще 1 форум :D » Флудилка » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Любимое занятие каждого )

0

2

StReeT~HooLIGaN
Боже мой! *впадает в истерику, демонстративно падает в обморок, делает вид, что задыхается* ЧТо ты.. Кстати как тебя зовут? Зачем ты напихал картинки к разделам!?

0

3

Насчет картинок - не совсем красиво, лучше смайлики поставить по темам....

0

4

Desert Rose
Вот вот) И я о том же.

0

5

это и есть смайлы, ток большие...

0

6

StReeT~HooLIGaN
Не смотрятся они. Ну вот честно тебе говорю)

0

7

Ладно, даю тебе добро на установку других ;)

0

8

StReeT~HooLIGaN
Я никогда их не ставила) Ты бы их пока убрал) А потом можно будет что-то выбрать и ты уже поставишь) Или научишь меня, а я поставлю))

0

9

да там все просто - первая, вторая, задний ход и нейтралка :D

0

10

StReeT~HooLIGaN
Чё-чё ты ща сказал? :D А теперь по русски, для особо одарённых)

0

11

Всем приветик!))

0

12

Приветик,Настён)Добро пожаловать)всегда рады тебя видеть))чмок)

0

13

привет Заюнь))) пасиб что позвала)))):thank_you:

0

14

Амелька
кстати твоя ава тебе к лицу)))

0

15

HooLIGaNKa
Да? Не замечала) Может поэтому она мне сразу и помнравилась Да я знаю я не отличаю скормоностю :D
У тебя аватар здоровский) очень позитивный)))

0

16

Дим, че за херь...неужели в на этом форуме незьзя убрать временной порок?
пишу сообщение и сразу выскакивает ошибка, что между двумя сообщениями должно пройти не менее 60 секунд.

0

17

и еще вАпрос...
А почему кроме Фроста, тут одни девушки? Дим, гарем набираешь? А?

Отредактировано RedRaBbIt (2007-06-25 20:16:40)

0

18

RedRaBbIt написал(а):

неужели в на этом форуме незьзя убрать временной порок?

на данный момент я редко бываю в инете... вскоре исправлю )

RedRaBbIt написал(а):

А почему кроме Фроста, тут одни девушки? Дим, гарем набираешь? А?

нет, гарем я не набираю ))) просто мне нужен был народ(5 зарегистрированных человек), чтоб сделать свой стиль ) написал в асе всем кто в онлайне был... все кто откликнулся - тут )))

0

19

добрый вечер!!)))
как настроение?

0

20

эм...ужасно

0

21

надеюсь сейчас нормальное ;)

Отредактировано slastjena (2007-07-01 21:40:06)

0

22

Дима,когда форумом займёшься????

0

23

а че им заниматься ? он у меня не один... и к тому же я не собираюсь его в лучшую десятку кидать...

0

24

всем привет)

0

25

приветик,Насть)как фильмец?)

0

26

а вроде ничего)) а твой?

0

27

куль)
у меня сегодня родственница уехала...(

0

28

когда терь опять приедит?

0

29

slastjena написал(а):

когда терь опять приедит?

вот этого я не знаю...может через год,может два...а может больше

0

30

эх.... с этим всегда проблема(

0


Вы здесь » Просто еще 1 форум :D » Флудилка » ФЛУД